Пожалуйста помогите (заранее спасибо)
Представьте число 459 в виде суммы 3 чисел,которые относятся как 1/2/6
- 03.09.2018 12:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1+2+6=9 частей всего
459/9=51 - 1 часть
51*2=102 -2 части
51*6=306 - 6 частей
459=51+102+306
- 05.09.2018 08:15