Длина прямоугольного параллелепипеда равна 5,9 см, ширина 4 см и высота 12 см. Найдите объем, площадь поверхности и сумму длин всех ребер этого параллелепипеда.
- 15.08.2018 01:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5,9*4*12=283,2- v паралелипипида 2)(5,9*12+5,9*4+4*12)*2=284,8-s 3)(5,9+4+12)*4=87,6-сумма всех ребер
- 16.08.2018 21:12