Помогите: 42k-28k+180=600
- 13.07.2018 23:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
42к - 28к + 180 = 600
14к = 600 - 180
14к = 420
к = 420 : 14
к = 30
- 14.07.2018 13:05
42k - 28k + 180 = 600
14k = 600 - 180
14k = 420
k = 420:14
k = 30.
Ответ: k = 30.
Удачи! :)
- 15.07.2018 20:36