помогите решить пример (2 1/2-(5/12 + 3/20)) : 29=?
заранее спасибо:-)
- 01.09.2018 15:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
В скобках: 25/60+9/60=34/60=17/30, 2 1/2-17/30=5/2-17/30=75/30-17/30=58/30=29/15 далее умножаем на 1/29 29 и 29 сокращаем и остается: 29!
- 03.09.2018 23:38