Вычислите по действиям: 600000-618000:200+140000:400*217
- 15.09.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 618 000:200=3 090.
2) 600 000-3 090=596 910.
3) 140 000:400=350.
4) 350*217=75 950.
5) 596 910+75 950=672 860.
Ответ: 672 860.
- 16.09.2018 10:33
1. 618000;200=3090 2. 600000-3090=596910 3. 140000;400=350 4. 350*217=75905 5. 596910+75905=672815
- 17.09.2018 01:31