Учащихся 1 класса занимаются в изостудии занятия каждый группа длится 50 минут а перемена между занятия 15 минут в 13:00 начинаются занятия первой группы в какое время закончится занятия 3 группы
- 15.07.2018 17:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
50*3=150(мин) три занятия
15*2=30(мин) 2 перемены
150+30=180(мин) = 3 ч - пройдет
13.00+3=16.00
- 16.07.2018 19:57