Помогите пожалуйста решить пример!!!!!!! 20*6-40+200/20*3 по действиям пожалуйста!!!!!
- 10.08.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
20*6-40+200:20*3=110
20*6=120
200/20=10
10*3=30
120-40=80
80+30=110
- 12.08.2018 13:11