Когда молоко из бидона налили в 4 трёхлитровые банки то в нём осталось 19 литров молока сколько литров молока было в бидоне?
Помогите пожалуйста
- 03.09.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х3=12(л.)-налили всього молока в 4 триліткових банки
19+12=31(л.)-було в бидоне
відповідь: 31 літра
- 04.09.2018 05:18