Грузовая машина расходует за 1 час работы 15 литров горючего на сколько часов хватит 45 литров горючего,60,90
литров. в таблице.
- 07.09.2018 14:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
45 литров на 3 часа работы
60 литров на 4 часа работы
90 литров на 6 часов работы
15 30 45 60 75 90
1 2 3 4 5 6
- 08.09.2018 05:34
1).45:15=3(ч)-на 45л
2).60:15=4(ч)-на 60л
3).90:15=6(ч)-на 90л
- 09.09.2018 04:57