Реши примеры,записав решение столбиком:36+25-42,54-28+39.
- 07.09.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
+25
-42
_____
19
Складываем решаем единицы 6+5-2=9. Сейчас складываем-вычитаем десятки 3+2-4=1.
54
-28
+39
_____
65
Сначала складываем единицы 4-8+9=5. Потом десятки 5-2+3=6.
- 09.09.2018 22:06