Найдите периметр треугольника ,если одна сторона ровна 2 целым 2/5см, а две другие равны между собй и дленнее первой стороны на 1/2см? Очень срочно 5 класс)))
- 08.07.2018 06:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)
2) другая сторона= 2,4+0,5=2,9
3) P=сумма длин всех сторон=2,4+2,9+2,9=8,2.
Ответ:8,2.
- 09.07.2018 11:43