Решите задачу:
На 80 арах земельного участка разбит виноградник, а на 250 м кв. того же участка посажены фруктовые деревья.
На оставшейся части участка посажены овощи. Сколько кв. метров засажено овощами , если площадь всего участка равна 2 га ?
- 12.09.2018 08:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
2га=20000 м2
80а=8000 м2
1)20000-(8000+250)=11750 м2-засажено овощами.
- 13.09.2018 07:39
1 ар = 100 кв.м 80 ар = 8000 кв.м
8000+250=8250 кв.м засажено виноградом и фруктовыми деревьями
1 га= 10000 кв.м 2 га = 20000 кв.м 20000-8250=11750 кв.м засажено овощами.
- 14.09.2018 22:50