Из числа 50 вычесть сумму чисел 16 и 4 . К частному чисел 12 и 3 прибавить число 27.Число 82 уменьшить на произведение чисел 4 и 5 . Из разности чисел 46 и 6 вычесть число 8 .Запиши числовые выражения и найди их значения. В районных соревнованиях по лёгкой атлетике приняли участия 69 спортсменов .В первом туре выбыло 11 спортсменов ,а во втором туре- ещё 18 человек . Сколько спортсменов осталось участвовать в соревнованиях ? Попробуй решить задачу двумя способами.
- 07.07.2018 18:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.30
2.31
3.62
4.32
5.. Число 10 уменьшить на 3 =7 Число 4 увеличить на 2=6 Уменьшаемое 8, вычитаемое 1=7. Сумма чисел 3 и 2=5 Разность чисел 4 и 1 =3
6. 11+18=29
69-29=40
- 08.07.2018 05:20