В одном колхозе 175 лошадей, коров на 1285 голов больше, чем лошадей, а овец на 1243 больше, чем коров. Сколько всего голов скота в колхозе?
- 10.07.2018 18:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
175+1285=1460 коров
1460+1243=2703 овец
2703+1460+175=4338 всего
Вот и всё...
надеюсь я тебе помогла...
- 12.07.2018 00:29