Решите уравнения:
-0,55-(-Х)=1,28
-2целых одна шестая+одна шестая икс=минус 1целая 1 третья
(Х-2,8)=1,2
- 14.08.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
-0,55-(-Х)=1,28
-0,55+х=1,28
х=1,28+0,55
х=1,83.
Ответ: х=1,83
-2 целых 1 шестая+одна шестая икс=минус 1 целая 1 третья
1 шестая икс=2 целых одна шестая-1 целая 1 третья
1 шестая икс= 13 шестых - 8 шестых
1 шестая икс=5 шестых
х= 5 шестых * 6 первых
х=5.
Ответ: х=5
(Х-2,8)=1,2
х-2,8=1,2
х=1,2+2,8
х=4.
Ответ: х=4.
- 15.08.2018 04:47