Решите уравнение:
(6х - 9)*(4х+0,4)=0
Выбрав удобный порядок вычислений, найдите значения выражений:
-1 3/16 + 4 17/25 - 5/16 – 1 2/25
- 0,5;
(-2,25 + 4 2/3) + (7,6 - 1 8/9 - 1 3/4) - 7,6
P, S, -1 3/16 и остальные числа написанные аналогично это смешаные дроби
- 13.08.2018 11:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
24х²-36х+2,4х-3,6=0
24х²-33,6х-3,6=0
240х²-336х-36=0
х₁=336+√(112896+34560) = 336+384 = 720 = 1,5
480 480 480
х₂=336-√(112896+34560) = 336-384 =- 48=- 0,1
480 480 480
(-1 3/16-5/16)+(4 17/25-1 2/25)-0,5=-1,5+3,6-0,5=1,6
(-2 1/4-1 3/4)+(4 2/3-1 8/9)+7,6-7,6=-4+2 7/9=-1 2/9
- 14.08.2018 02:19