Построили 2 дома,в кождом подъезде этих домов одинаковое количество квартир.В первом доме -5 подъездов,во втором -7 подъездов и на 80 квартир больше,чем в первом доме.Сколько квартир в каждом доме?
- 25.08.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)7-5=2 подъезда-разница. 2)80:2=40квартир-в одном подъезде. 3)40*5=200квартир-в первом доме. 4)40*7=280квартир-во втором доме.
- 26.08.2018 19:51