3xв квадрате плюс 12=0
- 20.09.2018 09:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
3x^2+12=0 3(x^2+4)=0 x^2+4=0 x^2=-4 не имеет действительных корней.
Ответ:нет корней
- 21.09.2018 20:27