Наименьший общий знаменатель для чисел: 3 4 5 6 7 8
- 12.07.2018 09:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
3
4=2*2
5
6=2*3
7
8=2*2*2
НОК(3,4,5,6,7,8)=2*2*2*3*5*7=840
ответ, 840
- 13.07.2018 16:33