Чтобы выполнить задание в срок, рабочие ежедневно должны были ремонтировать по 6 моторов. Робочие, ремонтируя в день на 2 мотора больше, выполнили задание на три дня раньше срока. Сколько всего моторов должны были отремонтировать рабочие?
- 02.08.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6•2=12(м)-они ремонтировали в день.
2)12-3=9(м)-они должны были отремонтировать.
Ответ: 9 моторов.
- 03.08.2018 10:47