Ставка сотрудника 13500р. Доплата за совместные платы 60%. Доплата на транспорт 10%. Какова зар.плата сотрудника? Прибавь к ней 45% от начальной суммы- это премия и вы если 13% налоги?
- 02.08.2018 04:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Зарплата сотрудника: 13500 + 13500*(0,6+0,1) = 22950.
З/п сотрудника вместе с премией: 22950 + 13500*0.45 = 29025
З/п и премия сотрудника за вычетом налогов: 29025 - 29025*0.13 = 25251,75.
- 03.08.2018 19:34