Приведите дроби к однаму из знаменателей 10 й100 1000 и тд и запишите соотаествующие десятичные дроби 1/2 2/5 7/5 4/5
- 22.07.2018 16:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Дробь 1/2 домножаем на 5 - получаем 5/10=0,5
Дробь 2/5 домножаем на 2 - получаем 4/10=0,4
Дробь 7/5 домножаем на 2 - получаем 14/10=1,4
Дробь 4/5 домножаем на 2 - получаем 8/10=0,8
- 23.07.2018 07:12