Помогите решить!!!
Две тракторные бригады вспахали вместе 764 га поля.Первая бригада работала 8 дней и вспахала за день 48 га.Сколько га поля вспахала вторая бригада?
- 09.09.2018 12:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8*48=384 га-вспахала первая бригада
2)762-384=378 га -вспахала вторая
3)378/9=42 га-вспахивает 2 бригада за день
- 01.01.1970 00:00