Занятия в музыкальной школе длятся по 30 минут каждое, а перемены между ними - по 10 минут. в 14:00 началось занятие. Во сколько закончится третье занятие?
- 18.09.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
30*3+10*3=90+30=120=2 часа- длительность трёх занятий вместе с переменами
14:00+2:00=16:00 т.е. в 4 часа вечера
- 19.09.2018 02:11