Скобка открывается игрек-4 760 умножить на 568 равно 81224
- 18.07.2018 09:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
(у-4760)*568=81224
У-4760=81224:568
У-4760=143
У=143+4760
У=4903
- 20.07.2018 22:31