Вычисли раставь порок дейтвий:
240400-(5796+1803200:400)*8=
- 18.09.2018 20:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1803200/400=4508
2) 5796+4508=10304
3) 10304*8=82432
4) 240400-82432=157968
- 20.09.2018 00:30