Решите уравнение -х=4 целых 1\8-1,25
- 18.09.2018 20:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
-х=4 1\8-1.25
-х=33\8-5\4
-х=33\8-10\8
-х=23
х=-23
-у=42.74-56.3
-у=-13.56
у=13.56
- 19.09.2018 02:51