5617-х*60=4177;у*60=5620-4120;d*60=5600-4160 помогите пожалуйста решить
- 07.08.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
Y*60=5620-4120 d*60=5600-4160
5620-4120=1500 5600-4160=1440
y*6=1500 d*60=1440
y=1500/60 d=1440/60
y=25 d=24
- 08.08.2018 13:14
5617-х*60=4177 у*60=5620-4120 d*60=5600-4160
-х*60=4177-5617 у*60=1500 d*60=1440
х*60=1440 у = 1500:60 d=1440:60
х=1440:60 у=25 d=24
х=24
- 09.08.2018 20:36