ВЫЧИСЛИ ВЫРАЖЕНИЕ ДВУМЯ СПОСОБАМИ ( 39-26 ) : 13
- 13.07.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 способ- (39-26):13=13:13=1 2 способ- (39-26):13=(39:13)-(29:13)=3-2=1
- 14.07.2018 15:16