КАКОЕ ЧИСЛО НАДО ЗАПИСАТЬ В ОКОШКЕ, ЧТОБЫ РАВЕНСТВО БЫЛО ВЕРНЫМ
3672 + = 12000 121 : = 11
* 13 = 260 401 - = 96
- 20.09.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 672 + = 12 000
12 000 - 3 672 = 8 328 3 672 + 8 328 = 12 000
121 : = 11
121 : 11 = 11 121 : 11 = 11
* 13 = 260
260 : 13 = 20 20 * 13 = 260
401 - = 96
401 - 96 = 305 401 - 305 = 96
- 21.09.2018 16:25