Теплоход за 6 ч прошел 180 км. а машина за 4ч проехала 360 км. во сколько раз скорость машины больше скорости теплохода ?
- 06.09.2018 13:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Скорость первого 180/6=30 км/ч скорость второго 369/4=90 км/ч 90/30=3 в 3 раза больше
- 09.09.2018 00:38