Вычисли значения следующих произведений, представив второй множитель в виде произведения. 5*18 , 15*12 ,8*25,
- 11.07.2018 10:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*18=10*9=90 т.к(5*2, а 18/2)
15*12=30*6=180(15*2,а 12/2)
8*25=2*100=200(8/4,а 25*4)
- 12.07.2018 07:15