Помогитк пож !!
а) x+2+3x=14
б) x+0,5x=3
Заранее спс
- 07.08.2018 22:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) х+2+3х=14
4х=14-2
4х=12
х=12/4
х=3
б)х+0,5х=3
1,5х=3
х=3/1,5
х=2
- 09.08.2018 06:20