Решите пример 22,2: 5 2/7-2 3/5
- 11.08.2018 07:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Задание: Решите пример
22,2: 5 - 2 = 1
1) 22,2 : 5 = : = = = = = 4
2) 4 - 2 = 3 - 2 = 1
- 12.08.2018 05:39