На 48 р. купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить на 18р? На 36 р? на 54 р?
- 15.07.2018 05:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
48:8=6p стоит один бублик
на 18р можно взять 3 буб.
на36р можно взять 6 буб
на 54 можно взять 9 буб
- 16.07.2018 03:21
18/(48/8)=3 бублика
36/(48/8)=6 бубликов
54/(48/8)=9 бубликов
- 17.07.2018 23:44