Решите уравнения: P:38-76=38; 43m-215=473; 89n=68=9057; помогите пажалуйста прошу! дам 15 балов!
- 07.07.2018 18:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р:38=114
Р=114*38
Р=4.332
2)43м-215=473;
43м=688
м=688:43
м=16
3)89н+68=9057
89н=8989
н=101
- 08.07.2018 06:22