Раскройте скобки и вычислите:
А) (67-19)-(91-19)-67-91)=
Б) -(69-24)-(23-69)+(23-24)=
Решите пожалуйста СРОЧНО!!!!
- 08.07.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 67-19-91+19-67+91=0 ( если скобка стоит перед 67)
б) -69+24-23+69+23-24= 0
- 08.07.2018 12:31