Пожалуйста решите задачу!!!! плиззззззз
в одну цистерну налили 385 кг мазута,это на 124 кг меньше,чем во вторую цистерну.сколько всего килограммов мазута в двух цистернах?
- 14.07.2018 14:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 385+124= 509 - 2 цистерна
2. 385+509= 894
ответ: 894 кг мазута в двух цистернах
- 15.07.2018 10:39