В месяце 31 день
2 дня в месяц ясно - сколько это процентов
3 дня в месяц пасмурно - найти в процентах
17 дней в месяц облачно - найти в процентах
9 дней за месяц малооблачно - найти в процентах
- 22.08.2018 23:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
31-100%
2-x%
x=(2*100)/31=6,4% ясно
x=(3*100)/31=9,6%. пасмурно
x=(17*100)/31=54,8% облачно
x=(9*100)/31=29,03% малооблачно
- 23.08.2018 12:37