По какому правилу составлены разности во всех парах 68-4 68-40,87-3 87-30,составь три пары выражений с другими числами по тому же правилу.найди значения всех выражений
- 12.09.2018 07:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 65 - 2 = 63 65 - 20 = 45
б) 68 - 4 = 64
68 - 40 = 28
87 - 3 = 84
87 - 30 = 57
- 13.09.2018 02:50