Решите систему неравенств
x^2+y^2=17
4y+x=0
- 01.09.2018 04:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
X=-4y
16y^2+y^2=17
y^2=1
y1=1 x1=-4*1=-4
y2=-1 x2=-4*(-1)=4
ответ {-4;1} {4:-1}
- 02.09.2018 16:07