Помогите пожалуйста
Две подводные лошадки шли навстречу друг другу к порту приписки.Первоначальное расстояние между ними 1 500 км.Через несколько часов они встретятся ы порту, если скорость одной подлодки 14 км/ч ,это на 2 км/ч меньше, чем скорость второй подлодки?
- 08.09.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
То же самое же
1)14+2=16(км/ч)- скорость второй
2)16+14=30(км/ч)-с этой скоростью приближаются друг к другу
3)1500/30=50(ч)-время встречи
- 09.09.2018 02:38
1)14+2=16(км/ч)-скорость первой лодки;
2)14+16=30(км/ч)-скорость первой и второй лодки;
3)1500:30=50(ч)-время через которое они встретятся;
- 01.01.1970 00:00