Уравнение
5у+7(3-у)=3(5-2у)-6
- 24.07.2018 11:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
5у+7(3-у)=3(5-2у)-6
5у+21-7у=15-6у-6
5у-7у+6у=15-6-21
4у=-12
у=-12:4
у=-3
- 25.07.2018 05:13