Определите сколько сантиметров содержится в семи десятых метра в трёх двадцатых метра и в пяти четвёртых метра
- 15.09.2018 04:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/10 метра*100см=70 см
3/20метра*100см=30/2=15см
5/4*100=5*25=125см
- 16.09.2018 01:44