19-5,12+8,5+9,26-6 составь по два верных равенства и неравенства используя эти выражения Как правильно решить и записать?
- 16.07.2018 09:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
19-5=14, 12+8=20,9+5=14,26-6=20
ну я не могу так обьяснить!
- 17.07.2018 02:41