ЧЕМУ РАВЕН ПЕРИМЕТР:
А) ПРЯМОУГОЛЬНИКА СО СТОРОНАМИ 15 СМ И 20 СМ.
Б) КВАДРАТА СО СТОРОНОЙ 45 СМ?
ПОМОГИТЕ!
- 07.07.2018 04:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
P=2(a+b) Р(квадрата)=4а
а) Р=2(15+20)=2*35=70см
б) Р=45*4=180см
- 08.07.2018 05:11