852 004-(4 560+27 540:5)=По действиям
690 108-(9 382х6+3 126 :3)=По действиям
200х15х4х5=По действиям
12х5х250х4
Срочно напишите решение и обязательно по действиям))
- 08.09.2018 08:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)852 004-(4 560+27 540:5)
a)27540:5=5508
б)4560+5508=10068
в)852004 - 10068 =841936
2)690 108-(9 382х6+3 126 :3)
а)3126 : 3 =1042
б)9382x6 =56292
в)56292+1042=57332
г)690 108 -57332 = 632776
3) 200х15х4х5
а) 200 х 15 = 3000
б)3000 х 4 = 12000
в)12000 х 5 = 60000
4)12х5х250х4
а)12 х 5 =60
б)60 х 250 =15000
в)15000 х 4 =60000
- 09.09.2018 11:07