Образец: 87:3=(60+27):3=20+9=29 ,64:4=, 98:7= , 96:8= , 75:5= , 85:5= ,84:3= , 72:3=, 58:2= , 76:4=, 92:4=,
- 14.08.2018 18:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
87:3=(60+27):3=20+9=29 ,
64:4=(40+24):4=40:4+24:4=10+6=16,
98:7=(70+28):7=70:7+28:7=10+4=14 ,
96:8=(80+16):8=80:8+16:8=10+2=12 ,
75:5=(50+25):5= 50:5+25:5=10+5=15 ,
85:5=(50+35):5=50:5+35:5=10+7=17 ,
84:3=(90-6):3=90:3-6:3=30-2=28 ,
72:3=(60+12):3)=60:3+12:3=20+4=24,
58:2=(60-2):2=60:2-2:2=30-1=29 ,
76:4=(80-4):4=80:4-4:4=20-1=19,
92:4=(100-8):4=100:4-8:4=25-2=23,
- 15.08.2018 17:52