помогите пожалуйста x2-17x+72 < или = 0
- 08.07.2018 11:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
D=17-4*1*72=17-228=-211
Нет решений
Поэтому будет x2-17x+72<0
- 09.07.2018 23:16