Lim x стремится к нулю 2-x+3/x
- 01.08.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Lim(x->0)=2-x+3/x=5/0
lim(x->a)f'(x)/g'(x)
f(x)=2-x+3
g'(x)=x
f'(x)=-1
g'(x)=1
lim(x->0)-1/1=-1/1=-1
- 02.08.2018 17:17